Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Канаш-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Канаш-1

В данный момент расписание электричек станции Канаш-1 содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Канаш-1 и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Шумерля, Нижний Новгород, Алатырь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 07:52, 09:42, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Канаш-1 - Казань, выезжающие соответственно в 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Канаш-1 - Шумерля(отправление в 04:40), 6192 Шумерля - Канаш-1(07:52, -), 6193 Канаш-1 - Шумерля(-, 17:43), 6194 Шумерля - Канаш-1(21:13, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Канаш-1 интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Канаш-1

Канаш-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6352 Канаш → Казань 04:40 ежедневно
6191 Канаш → Шумерля 04:40 особый...
6389 Канаш → Алатырь 04:45 ежедневно
6351 Казань → Канаш 06:43 ежедневно
6723/6725/ Казань → Нижний Новгород 06:52 06:53 1 м ежедневно
6390 Алатырь → Канаш 07:24 ежедневно
6192 Шумерля → Канаш 07:52 особый...
6102 Канаш → Казань 08:22 ежедневно
6735/6736/ Нижний Новгород → Казань 09:42 09:43 1 м ежедневно
6501 Чебоксары → Канаш 09:49 ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:28 ежедневно
6506 Канаш → Чебоксары 14:40 ежедневно
6358 Канаш → Казань 15:03 ежедневно
6101 Казань → Канаш 17:25 ежедневно
6360 Канаш → Казань 17:30 ежедневно
6737/6739/ Казань → Нижний Новгород 17:35 17:36 1 м ежедневно
6193 Канаш → Шумерля 17:43 особый...
6395 Канаш → Алатырь 17:50 ежедневно
6396 Алатырь → Канаш 19:09 ежедневно
6357 Казань → Канаш 20:37 ежедневно
6729/6730/ Нижний Новгород → Казань 20:47 20:48 1 м ежедневно
6194 Шумерля → Канаш 21:13 особый...