Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Канаш - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Канаш - Казань

Актуальное расписание электричек Канаш Казань сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6352, 6102, 6358, 6360. Самая быстрая электричка 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс., которая находится в пути 0 д 2 ч 55 мин, самая же медленная - номер 6352,  отправлением в 04:40. От станции Канаш до остановки Казань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 35 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Канаш электропоезда отправляются утром - 04:40, 08:22, днем - 15:03, 17:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:40, 11:17, 18:00, 20:48.

Расписание электричек Канаш → Казань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6352 Канаш → Казань
04:40 Канаш-1
07:40 Казань-Пасс.
3 ч ежедневно
6102 Канаш → Казань
08:22 Канаш-1
11:17 Казань-Пасс.
2 ч 55 м ежедневно
6358 Канаш → Казань
15:03 Канаш-1
18:00 Казань-Пасс.
2 ч 57 м ежедневно
6360 Канаш → Казань
17:50 Канаш-1
20:48 Казань-Пасс.
2 ч 58 м ежедневно