Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Канаш

В данный момент расписание электричек станции Канаш содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Канаш и 11 рейсов только по некоторым дням. Казань, Чебоксары, Аэропорт Казань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 09:51, 17:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Канаш - Казань, Канаш - Чебоксары, выезжающие соответственно в 04:40, 03:51. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Канаш-1 - Чебоксары(прибытие в 03:55, отправление в 03:56), 6191 Канаш-1 - Шумерля(-, 04:54), 6102 Канаш-1 - Казань-Пасс.(08:26, 08:27), 6192/6102 Шумерля - Казань-Пасс.(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Канаш интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Канаш

Канаш-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Канаш → Чебоксары 03:51 особый...
6352 Канаш → Казань 04:40 ежедневно
6389 Канаш → Алатырь 04:46 ежедневно
6191 Канаш → Шумерля 04:54 особый...
6351 Казань → Канаш 06:52 ежедневно
6390 Алатырь → Канаш 07:24 ежедневно
6102 Канаш → Казань 08:22 особый...
6192/6102 Шумерля → Казань 08:02 08:22 20 м особый...
6501 Чебоксары → Канаш 09:51 ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:28 ежедневно
6506 Канаш → Чебоксары 14:40 ежедневно
6358 Канаш → Казань 15:03 особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 15:03 особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 17:25 особый...
6101 Казань → Канаш 17:25 особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 17:25 17:29 4 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 17:25 17:29 4 м особый...
6395 Канаш → Алатырь 17:53 ежедневно
6360 Канаш → Казань 17:57 ежедневно
6396 Алатырь → Канаш 19:11 ежедневно
6357 Казань → Канаш 20:35 ежедневно
6194 Шумерля → Канаш 20:43 особый...
6505 Чебоксары → Канаш 21:04 ежедневно

Канаш-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Канаш → Чебоксары 03:55 03:56 1 м особый...
6352 Канаш → Казань 04:44 04:45 1 м ежедневно
6351 Казань → Канаш 06:45 06:46 1 м ежедневно
6192/6102 Шумерля → Казань 08:26 08:27 1 м особый...
6102 Канаш → Казань 08:26 08:27 1 м особый...
6501 Чебоксары → Канаш 09:44 09:45 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:18 10:19 1 м ежедневно
6506 Канаш → Чебоксары 14:44 14:45 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 15:07 15:08 1 м особый...
6358/6710 Канаш → Аэропорт Казань 15:07 15:08 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 17:18 17:19 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 17:18 17:19 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 17:18 17:19 1 м особый...
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 17:18 17:19 1 м особый...
6360 Канаш → Казань 18:01 18:02 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 20:29 20:30 1 м ежедневно
6505 Чебоксары → Канаш 20:57 20:58 1 м ежедневно

Пост Эц

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 06:48 06:49 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:22 10:23 1 м ежедневно
6707/6101/ Аэропорт Казань → Шумерля 17:21 17:22 1 м особый...
6707/6101 Аэропорт Казань → Канаш 17:21 17:22 1 м особый...
6101 Казань → Канаш 17:21 17:22 1 м особый...
6101/6193 Казань → Шумерля 17:21 17:22 1 м особый...
6357 Казань → Канаш 20:32 20:33 1 м ежедневно