Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Канаш

В данный момент расписание электричек станции Канаш содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Канаш и 4 рейсов только по некоторым дням. Казань, Чебоксары, Шумерля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 09:49, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Канаш - Казань, Канаш - Чебоксары, выезжающие соответственно в 04:40, 03:59. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Канаш-1 - Шумерля(отправление в 04:54), 6192 Шумерля - Канаш-1(08:02, -), 6193 Канаш-1 - Шумерля(-, 17:29), 6194 Шумерля - Канаш-1(20:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Канаш интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Канаш

Канаш-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Канаш → Чебоксары 03:59 ежедневно
6352 Канаш → Казань 04:40 ежедневно
6389 Канаш → Алатырь 04:45 ежедневно
6191 Канаш → Шумерля 04:54 особый...
6351 Казань → Канаш 06:53 ежедневно
6390 Алатырь → Канаш 07:24 ежедневно
6192 Шумерля → Канаш 08:02 особый...
6102 Канаш → Казань 08:22 ежедневно
6501 Чебоксары → Канаш 09:49 ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:28 ежедневно
6506 Канаш → Чебоксары 14:40 ежедневно
6358 Канаш → Казань 15:03 ежедневно
6101 Казань → Канаш 17:26 ежедневно
6193 Канаш → Шумерля 17:29 особый...
6395 Канаш → Алатырь 17:50 ежедневно
6360 Канаш → Казань 17:57 ежедневно
6396 Алатырь → Канаш 19:10 ежедневно
6357 Казань → Канаш 20:35 ежедневно
6194 Шумерля → Канаш 20:43 особый...
6505 Чебоксары → Канаш 21:07 ежедневно

Канаш-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Канаш → Чебоксары 04:03 04:04 1 м ежедневно
6352 Канаш → Казань 04:45 04:46 1 м ежедневно
6351 Казань → Канаш 06:46 06:47 1 м ежедневно
6102 Канаш → Казань 08:26 08:27 1 м ежедневно
6501 Чебоксары → Канаш 09:42 09:43 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:18 10:19 1 м ежедневно
6506 Канаш → Чебоксары 14:44 14:45 1 м ежедневно
6358 Канаш → Казань 15:07 15:08 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 17:18 17:19 1 м ежедневно
6360 Канаш → Казань 18:01 18:02 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 20:29 20:30 1 м ежедневно
6505 Чебоксары → Канаш 21:00 21:01 1 м ежедневно

Пост Эц

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Казань → Канаш 06:49 06:50 1 м ежедневно
6353 Казань → Канаш 10:22 10:23 1 м ежедневно
6101 Казань → Канаш 17:21 17:22 1 м ежедневно
6357 Казань → Канаш 20:32 20:33 1 м ежедневно